Menu

Relación de flamantes cachimbos san marquinos de la academia municipal de Huaral

Los Tejos

¡FELICITACIONES!

A los flamantes cachimbos que se prepararon en las sedes: Huaral y Chancay del ciclo 2011-I, del Programa Educa Joven – Academia Municipal de Huaral.

SEDE CHANCAY

 ANDRADE/AZALDE/SHEYLA GUADALUPE PAMELA GESTION TRIBUTARIA

AREVALO/RODRIGUEZ/JACQUELINE DENISSE INVESTIGACION OPERATIVA

BERROCAL/CHAMBERGO/OMAR KEVIN INGENIERIA MECANICA DE FLUIDOS

COTRINA/GALLARDO/ELIZABETH FIORELLA INVESTIGACION OPERATIVA

GUEMBES/CORDERO/BRENDA MARGOTH INGENIERIA QUIMICA

JARA/VALENCIA/ANGEL JONATHAN INGENIERIA METALURGICA

LA ROSA/VALLADARES/CARLOS EDUARDO FISICA

MANRIQUE/LAZARO/CHRISTIAN ALBERTO ARQUEOLOGIA

OLORTEGUI/CASTILLO/DANIEL ALEXANDER INGENIERIA ELECTRICA

PUYEN/LEZAMA/MAGNOLIA ROSA LUZ ESTADISTICA

YARLEQUE/BARRIENTOS/TANIA MARYCRUZ RADIOLOGIA

SEDE HUARAL

ALVARADO/VALENCIA/RAUL ARTEMIO INGENIERIA GEOLOGICA

ANDRADE/MAZA/SHERING LUCERO INGENIERIA GEOGRAFICA

BALTAZAR/LUIS/SUSANA JOSELIN TRABAJO SOCIAL

CHINCHAY/AYALA/REBECA PATRICIA TOXICOLOGIA

CONDOR/PEREZ/DENISSE MAGALY ADMINISTRACION DE TURISMO

CONISLLA/ALAMO/ALAIN JHERIMY ECONOMIA

CUEVA/VALVERDE/JHON HERVER LUIS CONTABILIDAD

DAVILA/MUÑOZ/GABRIELA VICTORIA CIENCIA POLITICA

DE LA CRUZ/AYALA/DAVID MEDARDO FISICA

DEL SOLAR/CORREA/JOHAN JOEL INGENIERIA ELECTRICA

DELGADILLO/CASAS/ALBERTO MAURICIO COMPUTACION CIENTIFICA

EUSTAQUIO/CRUZ/FREIDA CHRIS ARQUEOLOGIA

FERNANDEZ/TOLENTINO/EVELYN LIZET GEOGRAFIA

GONZALES/RUIZ/CARLOS AUGUSTO ECONOMIA

HUAMAN/ESPINOZA/LUIS MIGUEL EDUCACION SECUNDARIA

LA ROSA/SARMIENTO/NELLY FIORELLA AUDITORIA EMPRESARIAL y DEL SECTOR PUBLICO

MARZAL/FLORES/FRANK JOSEPH ESTADISTICA

MENDOZA/CHAVEZ/ESTAILER ODONTOLOGIA

MENDOZA/LLANCA/EDGAR JOEL CONTABILIDAD

PASCUAL/CASTILLO/KATIA ALMENDRA GEOGRAFIA

PAULINO/SULCA/DEIVIS GERSON INGENIERIA ELECTRICA

RAMOS/ASENCIOS/EFRAIN MANASES INGENIERIA DE MINAS

RIVAS/VENTURO/GIORDY JOSE TERAPIA OCUPACIONAL

SIPAN/CHILET/LUIS ALBERTO GEOGRAFIA

SOLORZANO/FERNANDEZ/AYRTON DENIS INGENIERIA METALURGICA

TORRE/CARRASCO/MIGUEL EDWIN INGENIERIA DE TELECOMUNICACIONES

VALERIO/VIVANCO/PAUL JORDAN FISICA

VASQUEZ/ROCA/JUAN DAVID DERECHO

VELASQUEZ/VILLANUEVA/JOHN ALBERT INGENIERIA DE SISTEMAS

 

Leave a Reply